
Предотвращает коррозию, создавая равномерную ударопрочную пленку, непроницаемую для кислорода воздуха и агрессивных веществ. Обладает высокой антикоррозионной стойкостью, эластичностью, адгезией, улучшенными прочностными характеристиками. Покрытие сохраняет эластичность в холодное время года, не растрескивается и не отслаивается на морозе. Допускается наносить на влажную и ржавую поверхность, а также на старые антикоррозионные покрытия и плохо подготовленные поверхности.
- Во избежание попадания следов аэрозоля рекомендуется защищать поверхности, не подлежащие обработке.
- Для достижения наилучших результатов рекомендуется проводить обработку при температуре окружающей среды не ниже +10°С.
- Перед использованием баллон энергично встряхивать в течение 2–3-х минут.
- Мастику следует наносить с расстояния 25–30 см на предварительно очищенную от рыхлых слоев ржавчины поверхность в 2 слоя.
- Перед эксплуатацией автомобиля дать составу высохнуть в течение 24 часов.
Внимание! По окончании работы во избежание засорения головки распылителя перевернуть баллон вверх дном и распылять до тех пор, пока не перестанет поступать состав.
Объем | 520 мл |
---|---|
ТУ | 2384-026-53934955-11 |
Состав | алифатические углеводороды >30%, ароматические углеводороды <30%, нефтяной битум <30%, ингибиторы коррозии <5% |
Срок годности | 5 лет |